Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Прокуратура г. Усолье-Сибирское устранила нарушения законодательства в деятельности пунктов приема древесины

Прокуратура г. Усолье-Сибирское устранила нарушения законодательства в деятельности пунктов приема древесины

12-07-2017, 14:38
Автор: nautilus
Просмотров: 1 470
Комментариев: 0

Прокуратура г. Усолье-Сибирское устранила нарушения законодательства в деятельности пунктов приема древесины Прокуратурой г. Усолья-Сибирского с привлечением сотрудников ОЭБ и ПК МО МВД России «Усольский» проведены проверки соблюдения ООО «Дизайнер», ИП Киреев Н.Н. областного законодательства о деятельности пунктов приема, переработки и отгрузки древесины на поставленных на учет в установленном порядке пунктах.

 

 

На момент проверки на пунктах приема, переработки и отгрузки древесины отсутствовали книги учета, принятой, переработанной и отгруженной древесины. В ООО «Дизайнер» также не представлен отчет о деятельности пункта за истекший период.

 

 

По итогам проверки, в адрес директора ООО «Дизацнер», ИП Киреева Н.Н. внесены представления об устранении нарушений требований Закона Иркутской области «Об организации деятельности пунктов приема, переработки и отгрузки древесины на территории Иркутской области», которые рассмотрены и удовлетворены. По инициативе прокурора должностные лица двух проверяемых объектов привлечены к дисциплинарной ответственности.

 

 

Кроме того, по инициативе прокурора юридическое лицо ООО «Дизайнер» и ИП Киреев Н.Н. привлечены мировым судом к административной ответственности по ч. 3,4 ст. 2 Закона Иркутской области «Об административной ответственности за неисполнение требований к организации деятельности пунктов приема и отгрузки древесины», с учетом требований ст. 4.1.1. КоАП РФ, в обоих случаях судом назначено наказание в виде предупреждения.

 

 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика