Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Через Усолье-Сибирское пройдет международный автопробег

Через Усолье-Сибирское пройдет международный автопробег

7-07-2017, 14:44
Автор: nautilus
Просмотров: 1 375
Комментариев: 0

Через Усолье-Сибирское пройдет международный автопробег5 июля из Владивостока стартовал международный комбинированный автопробег «С востока на запад России», приуроченный к 90-летию ДОСААФ. Он пройдет с участием авиации, конного и мототранспорта в Севастополь и Белоруссию через территорию Казахстана. Длина маршрута – 12 тысяч километров. Участники планируют преодолеть его за 45 суток. 18 июля участников пробега встретят в Иркутске. Председатель регионального отделения оборонной организации Алексей Лысков пригласил главу региона Сергея Левченко поприветствовать участников акции.

 

Авто-, мото-, велоколонны и конные отряды пройдут через города 30 субъектов федерации и Республики Беларусь. От Новороссийска до Керчи состоится морской переход: дистанцию преодолеют на яхтах ДОСААФ. На территории Иркутской области колонна совершит остановки в Слюдянке, Усолье-Сибирском, Черемхово, Зиме, Куйтуне, Тулуне, Нижнеудинске и Тайшете.

 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика