Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье-Сибирском завершена приемка детских садов

В Усолье-Сибирском завершена приемка детских садов

22-06-2017, 13:44
Автор: nautilus
Просмотров: 1 576
Комментариев: 0

В Усолье-Сибирском завершена приемка детских садовВторой год в Усолье проводится приемка детских садов, а их в нашем городе 27. Завершилась она 21 июня, в этот день приемочная комиссия, в состав которой входят специалисты отдела образования администрации города, отдела надзорной деятельности, здравоохранения и ОДН полиции, работала в детских садах № 37, № 3 и № 7.

 

 

В городских детских садах проведена большая подготовительная работа: обновляется мебель, ведутся текущие ремонты, совершенствуется материально-техническая база. Так, например, в детском саду № 37 в этом году на средства областной субвенции приобретены трехъярусные кровати и регулируемые по высоте стульчики, а также столики и игрушки в несколько групп. Кроме того, куплены планшеты и уже смонтировано мультимедийное оборудование с лицензионным программным комплексом для занятий с детьми. В планах на следующий год у заведующей детским садом № 37 Татьяны Гончаровой ввести занятия по робототехнике, чтобы малыши развивались, шагая в ногу со временем. Очень многое удается сделать, благодаря помощи родителей, в том числе и финансовой. Комиссия посмотрела каждую группу, спальни, комнаты гигиены, пищеблок, медицинский кабинет, музыкальный зал и другие помещения, дворовую территорию.

 

 

Все 27 дошкольных учреждений успешно прошли процедуру «приемки», они полностью готовы к приему детей, который начнется в августе. Напомним, в детские сады города в этом году распределено 1000 малышей.

Татьяна Меньшова, пресс-служба администрации города

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика