Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Судебные приставы за долги арестовали автомобиль усольского депутата

Судебные приставы за долги арестовали автомобиль усольского депутата

21-06-2017, 14:33
Автор: nautilus
Просмотров: 1 461
Комментариев: 0
 
Судебные приставы за долги арестовали автомобиль усольского депутата20 июня депутат усольской городской Думы Сергей Угляница лишился очередного автомобиля. Читатели наверняка вспомнят прошлогоднюю историю, когда прямо во дворе дома неизвестные злоумышленники сожгли БМВ депутата. Поджигателей до сих пор не установили.
 

В прошлом году судебные приставы по решению суда наложили арест на автомобиль Вольво, принадлежащий Сергею Углянице. В службе судебных приставов пояснили, что усольский депутат задолжал 900 тысяч рублей племяннику бывшего губернатора Александра Тишанина и не спешил их отдавать. Сергей Васильевич долго и упорно пытался оспорить решение суда, но безрезультатно. Свой же автомобиль, подлежащий аресту, где-то хорошо запрятал.

Взыскать имущество в счет погашения долга не удавалось длительное время. И вот днем 20 июня приставы заметили, как к зданию, где расположена усольская служба судебных приставов-исполнителей, припарковался автомобиль, за рулем которого находился Сергей Угляница. Автомашину быстро блокировали, вызвали эвакуатор и отвезли ее на штрафстоянку.

Оставшись «безлошадным», Сергей Угляница вновь утверждает, что все это политическая провокация, направленная против него в ответ на то, что он обратился с жалобой к президенту на людей, которых считает коррупционерами.

 

newsbabr.com

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика