Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В ПРИАНГАРЬЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ СОТРУДНИКОВ РОСГВАРДИИ ПРОВЕЛИ СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК

В ПРИАНГАРЬЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ СОТРУДНИКОВ РОСГВАРДИИ ПРОВЕЛИ СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК

13-06-2017, 13:38
Автор: nautilus
Просмотров: 1 079
Комментариев: 0

В ПРИАНГАРЬЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ СОТРУДНИКОВ РОСГВАРДИИ ПРОВЕЛИ СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИКВ г. Усолье-Сибирское дети сотрудников и служащих отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Иркутской области Приняли участие в спортивном празднике «Веселые старты». Мероприятие было приурочено празднованию Дня России.

 

 

Участие в соревнованиях прияли две команды - «Радуга» и «Орлы». В программу проведения детской эстафеты вошли: визитная карточка команд, конкурс загадок, выполнение различных состязаний с помощью спортивного инвентаря, бег с воздушными шариками, переливание губкой воды из одной ёмкости в другую и иные развлечения. 

 

 

По итогам спортивной борьбы победила дружба. Всем участникам эстафеты были вручены памятные подарки и сувениры. Юные спортсмены показали настоящий командный дух и волю к победе. Увлекательные соревнования подарили всем участникам отличное настроение.

 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика