Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Шашлыков усольчане не увидят до осени

Шашлыков усольчане не увидят до осени

6-06-2017, 12:03
Автор: nautilus
Просмотров: 1 374
Комментариев: 0
Шашлыков усольчане не увидят до осениОсобый противопожарный режим, который стал причиной категорического запрета разжигания любого открытого огня на территории всей Иркутской области, продолжен до 1 сентября. Об этом на расширенном планерном совещании в городской администрации 5 июня сообщил начальник 17-го отряда федеральной противопожарной службы по Иркутской области Сергей Шлегер. 
 
Напомним, ранее постановление о введении ОПР на территории региона с 15 марта по 31 мая подписал губернатор Сергей Левченко. Теперь он издал новое постановление, продлевающее особый противопоажраный режим до начала осени. Сжечь собранный мусор, пожарить шашлык, спалить старую траву, просто развести костер, чтобы погреться, все это чревато весьма солидными штрафами. Для физических лиц - от двух до четырех тысяч рублей, для должностных - от 15 до 30 тысяч рублей, для юридических лиц и вовсе заоблачные суммы - от 400 до 500 тысяч рублей.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика