Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Лучший детский психолог работает в Усольском районном реабилитационном центре

Лучший детский психолог работает в Усольском районном реабилитационном центре

2-06-2017, 09:15
Автор: nautilus
Просмотров: 1 626
Комментариев: 0
Лучший детский психолог работает в Усольском районном реабилитационном центре Итоги второго областного конкурса профессионального мастерства среди специалистов служб детского телефона доверия подвели в Иркутске.
 
Как сообщила пресс-служба регионального правительства, свое мастерство в оказании экстренной психологической помощи продемонстрировали шесть участниц из Иркутска, Усолья, Черемхово, Усть-Илимска и Заларинского района. В конкурсные туры вошли творческое эссе с рассказом о себе и своей работе, практическая часть, показавшая уровень профессионализма и компетентности соревнующихся, и домашнее задание с представлением социальных акций, направленных на популяризацию детского телефона доверия. Наибольшее количество баллов по итогам всех этапов набрала психолог с 15-летним стажем социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Усольского района Наталья Елизова, она и стала победительницей конкурса. 
 
С 2010 года в Иркутской области работает служба детского телефона доверия. Создано семь подразделений, пять из них находятся в региональном ведомстве Министерства социального развития, опеки и попечительства. За шесть с половиной лет на детские телефоны доверия поступило 125 тысяч 456 звонков.
Инна ПРОКОПЕНКО.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика