Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В половине регионов Сибири ожидается штормовой ветер и плохая погода

В половине регионов Сибири ожидается штормовой ветер и плохая погода

31-05-2017, 10:46
Автор: nautilus
Просмотров: 1 617
Комментариев: 0

В половине регионов Сибири ожидается штормовой ветер и плохая погодаВ 7 из 12 регионов Сибирского федерального округа синоптики и спасатели во вторник выступили с предупреждением о резком ухудшении погодных условий в ближайшие сутки. 

В Томской и Кемеровской областях 31 мая ожидаются  дожди и грозы, местами сильные, возможен град. При грозах шквалистое усиление ветра 19-24 м/с.

В Алтайском крае в ночь на среду ожидается шквалистое усиление ветра до 20-25 м/с, местами 29-34 м/с. В Республике Алтай днем 31 мая пройдут дожди, местами сильные, грозы, возможен град, усиление ветра ночью до 25 м/с, по высокогорью до 28 м/с. Соседней Хакасии синоптики пообещали ливни, грозы и сильный ветер с порывами до 27 м/с.

В последний день календарной весны непогода также придет и в Восточную Сибирь. В центральных и южных районах Красноярского края 31 мая ожидаются дожди, местами сильные и очень сильные, ливни, грозы, возможен град. Ветер западный 15-20 м/с, местами 25-28 м/с. А в Иркутской области синоптики прогнозируют ухудшение погодных условий со второй половины среды. В западных районах и вечером в северо-западных районах, а также 1 июня местами в Приангарье ожидается северо-западный ветер 15-20 м/с, ливневые дожди, грозы.

Спасательное ведомство призывает граждан позаботиться о личной безопасности и без особой необходимости не покидать помещения во время ухудшения погодных условий. Берегите себя!

 

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика