Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Приангарье первые ЕГЭ прошли без нарушений

В Приангарье первые ЕГЭ прошли без нарушений

30-05-2017, 16:43
Автор: nautilus
Просмотров: 1 298
Комментариев: 0

В Приангарье первые ЕГЭ прошли без нарушений29 мая в Приангарье выпускники 11 классов сдали Единый государственный экзамен по географии, информатике и информационно-коммуникационным технологиям. Экзамены прошли без нарушений и технических сбоев, сообщили в пресс-службе правительства Иркутской области.

В Нижнеудинском районе один школьник по состоянию здоровья досрочно завершил сдачу экзамена по информатике и информационно-коммуникационным технологиям. Пересдать экзамен он сможет 20 июня в резервный день.

В Иркутской области экзамен по географии сдавал 251 выпускник, информатику и информационно-коммуникационные технологии - 1399 человек.

Установленный минимальный балл за экзамен по информатике и информационно-коммуникационным технологиям - 40. За экзамен по географии – 37.

Результаты экзаменов участники узнают до 14 июня. Следующий экзамен выпускники будут сдавать 31 мая. Это будет базовая математика.

 

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика