Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Президент России сегодня приезжает в Иркутскую область

Президент России сегодня приезжает в Иркутскую область

15-05-2017, 12:24
Автор: nautilus
Просмотров: 1 416
Комментариев: 0

Президент России сегодня приезжает в Иркутскую областьВ Иркутскую область вечером 15 мая 2017 года после двухдневного визита в Китай приезжает президент России Владимир Путин, чтобы проверить, какие меры приняты для помощи людям, чьи дома и другое имущество пострадали от природных пожаров. Об этом «Байкал Инфо» сообщили источник, близкий к региональному правительству. Впрочем, на официальном сайте главы государства такой информации ещё нет.

Ранее Владимир Путин во время видеоконференции с губернатором Иркутской области Сергеем Левченко заявлял, что планирует посетить регион, пострадавший от пожаров. «Знаю, что в Бурятии и в Иркутской области люди инициативно, очень быстро отреагировали на эти события и делают всё для того, чтобы помочь пострадавшим. Сейчас нет необходимости вам там мешать, но я на места обязательно приеду, посмотрю, как идут работы по восстановлению», – заявил президент 2 мая.

Напомним, сейчас Владимир Путин находится с визитом в соседнем Китае, где он выступил на церемонии открытия международного форума «Один пояс, один путь». Мероприятие посвящено китайским проектам «Экономический пояс Шёлкового пути» и «Морской путь XXI века». В работе форума принимают участие главы нескольких государств и правительств, руководители крупных международных организаций, в частности высшее руководство 28 стран и т.д.

Источник: Байкал Инфо
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика