Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Усольчане побывали на Параде Победы на Красной площади в Москве

Усольчане побывали на Параде Победы на Красной площади в Москве

11-05-2017, 13:43
Автор: nautilus
Просмотров: 1 652
Комментариев: 0
Усольчане побывали на Параде Победы на Красной площади в МосквеКак выяснилось, попасть на Парад Победы в Москве не так-то просто, нужны специальные пропуска, но усольчане на нем были! 40 ребят из поискового отряда «Искатель» имени А.Засухина удостоились этой чести. 
 
25 апреля в составе областного поискового движения, которым руководит директор муниципального Дворца культуры, депутат городской Думы Максим Торопкин, ребята отправились на раскопки в Нижний Новогород. Вместе с усольчанами искать останки погибших воинов поехали и ребята из Черемхово, Черемховского района, Шелехова, Усть-Илимска и Нижнеудинска. 
После завершения поисковых работ искатели из Сибири в составе других аналогичных объединений со всей России могли присутствовать на Параде Победы на Красной площади и своими глазами видеть, насколько это масштабное и захватывающее зрелище.
Ольга КОРОЛЁВА.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика