Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Запуск завода по производству арматуры в Усолье планируется на 2019 год

Запуск завода по производству арматуры в Усолье планируется на 2019 год

19-04-2017, 09:49
Автор: nautilus
Просмотров: 1 644
Комментариев: 0
Запуск завода по производству арматуры в Усолье планируется на 2019 год Во вторник, 18 апреля, мэр города Любовь Лис и заместитель начальника управления по социально-экономическим вопросам администрации города Семен Гуменюк вели переговоры с представителями группы инвесторов, планирующих построить в Усолье завод по производству стальной арматуры. В рамках встречи обсуждались сроки начала и завершения строительства, планируемые объемы производства.
 
 В настоящее время проходит экспертиза технико-экономического обоснования данного инвестиционного проекта, предварительно подобран земельный участок в промышленной зоне нашего города площадью  6 гектаров, согласовываются инженерные решения по сетям водо- и теплоснабжения, канализования и электрическим сетям. Срок строительства завода по проекту, после прохождения экологической экспертизы  22 месяца. Планируется, что реализация проекта с объемом капитальных вложений порядка трех миллиардов рублей создаст 200 рабочих мест, объем производства составит 100 тысяч тонн арматуры в год, - рассказывает С.Гуменюк. 
 
 - Для Усолья очень важно размещение новых производств, городу нужны новые рабочие места, мы заинтересованы в инвесторах и окажем содействие по любым вопросам, - подчеркнула Любовь Лис.
 Инвесторы рассчитывают запустить производство в 2019 году.
Татьяна Меньшова, пресс-служба администрации города.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика