Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье проходят рейды по обнаружению возгораний травы

В Усолье проходят рейды по обнаружению возгораний травы

7-04-2017, 14:04
Автор: nautilus
Просмотров: 1 638
Комментариев: 0
В Усолье проходят рейды по обнаружению возгораний травы1 апреля на территории Усольского района стартовали рейдовые мероприятия по профилактике природных пожаров, в ходе которых полицейскими были выявлено три административных правонарушения в поселке Железнодорожный, в районе реки Ангары. 
 
На всей территории, входящей в зону ответственности межмуниципального отдела МВД России «Усольский», активизирована работа правоохранительных органов по пресечению фактов несанкционированного поджога травы, а также костров в лесных массивах. 
В отношении граждан, нарушивших правила противопожарного режима, сотрудниками полиции составляются административные протоколы по статье 8.32 КоАП РФ (нарушение правил пожарной безопасности в лесах).
 
Сотрудники полиции напоминают: на территории всей Иркутской области с 15 марта введен особый противопожарный режим. Во время действия режима усольчанам запрещается разводить костры и выжигать сухую траву. При нарушении административного законодательства физические лица подвергаются штрафу от 4 000 до 5 000 рублей, должностные лица от 20 000 до 40 000 рублей, юридические от 300 000 до 500 000 рублей.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика