Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Сергей Меняйло высказал свое видение развития ТОСЭР в Усолье-Сибирском

Сергей Меняйло высказал свое видение развития ТОСЭР в Усолье-Сибирском

23-03-2017, 12:16
Автор: nautilus
Просмотров: 1 247
Комментариев: 0

Сергей Меняйло высказал свое видение развития ТОСЭР в Усолье-СибирскомСоздание рабочих мест для территории опережающего социально-экономического развития в Усолье-Сибирском не должно стать самоцелью, заявил полпред президента в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло по итогам совещания в правительстве Приангарья 22 марта.

 

– Рабочие места должны быть высокооплачиваемыми. При этом необходимо четко представлять пошаговое, поэтапное развитие новых предприятий, – отметил полпред.

 

Он также считает, что необходимо внимательнее относиться к соглашениям с резидентами в той части, где прописано лишение статуса резидента из-за невыполнения условий соглашения. Об этом сообщает пресс-служба правительства Иркутской области.

 

Сергей Меняйло предложил в ТОСЭР работать по принципу инициатив: выходить на потенциальных инвесторов с теми направлениями, которые нужны в конкретном муниципалитете и возможны к реализации в связи с наличием инфраструктуры, кадров и иных условий.

(ИА «Телеинформ»)
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика