Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Усольчане жалуются на жару в квартирах

Усольчане жалуются на жару в квартирах

16-03-2017, 14:29
Автор: nautilus
Просмотров: 1 418
Комментариев: 0
Усольчане жалуются на жару в квартирахПришла долгожданная весна, на улице стало теплее, но даже это позитивное явление в нашем городе может создать проблему. Усольчане жалуются, что в их квартирах невыносимо жарко. Это неудобство можно было бы пережить, жар костей не ломит, вот только тепловая энергия сейчас стоит столько, что ее расточительство ударит по кошелькам граждан. Коммунальщики о проблеме знают. 
 
- Мы не должны отапливать улицу! - заявил председатель комитета по городскому хозяйству Николай Антонов на прошедшем 13 марта планерном совещании коммунальных служб. - Посмотрите на окна жилых домов - форточки открыты и даже балконы, а это - деньги людей!
 
Руководитель усольского отделения ООО «Иркутскэнергосбыт» Сергей Костин акцентировал внимание коммунальщиков на том, что они должны регулировать подачу теплоносителя в многоквартирные дома, чтобы не перерасходовать зря тепловую энергию. Прошедший в февральских квитанциях перерасчет за тепло, потребленное в 2016 году, отразился плюсом на квартплате большинства жителей города. И это как раз из-за таких ситуаций. Сами жители тоже должны контролировать ситуацию: если в ваших квартирах слишком жарко - звоните в свою управляющую компанию и требуйте регулировки теплового режима.
Ольга КОРОЛЁВА.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика