Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье-Сибирском инспекторы ПДН поздравили с женским днём девочек из многодетных семей и их матерей

В Усолье-Сибирском инспекторы ПДН поздравили с женским днём девочек из многодетных семей и их матерей

10-03-2017, 11:44
Автор: nautilus
Просмотров: 1 521
Комментариев: 0

В Усолье-Сибирском инспекторы ПДН поздравили с женским днём девочек из многодетных семей и их матерейВ рамках Всероссийской акции МВД «8 Марта – в каждый дом» инспекторы по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Усольский» навестили многодетные и малоимущие семьи, состоящие на учете в полиции, чтобы поздравить проживающих здесь женщин и их дочерей с праздником весны.

Одним из адресов, куда приехали сотрудники ПДН, стал дом многодетной семьи, проживающей в посёлке Тельма Усольского района. В ней воспитываются пятеро детей. Старшему из них - 15 лет, младшей девочке недавно исполнился 1 год. Инспекторы подарили многодетной маме букет цветов, а дети получили в подарок билеты с открытым числом в кинотеатр на любой понравившийся мультфильм.

В районном центре благодаря полицейским осуществилась сокровенная мечта маленькой девочки из другой многодетной семьи. Оказалось, что Ксюша давно мечтала об интерактивной кукле. И вот в преддверии главного весеннего праздника ребёнок получил желанный подарок из рук женщин в погонах. 

Межмуниципальный отдел МВД России «Усольский»

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика