Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В рамках ТОР в Усолье-Сибирском возможно создание авиационного кластера

В рамках ТОР в Усолье-Сибирском возможно создание авиационного кластера

17-02-2017, 15:23
Автор: nautilus
Просмотров: 1 457
Комментариев: 0
В рамках ТОР в Усолье-Сибирском возможно создание авиационного кластераАвиакомпания «ЧелАвиа» рассматривает возможность создания авиационного кластера в Усолье-Сибирском Иркутской области в рамках территории опережающего социально-экономического развития.
 
Проект предполагает обучение профессиональных кадров, авиационные работы, авиаперевозки пассажиров и грузов, а также само производство самолетов. Параллельно будет проводиться подготовка частных пилотов и авиационных специалистов. В числе направлений деятельности авиакластера значится организация работы по развитию авиационного туризма, перевозка грузов и багажа, работа с отдаленными населенными пунктами, производство самолетов, а также создание региональной авиакомпании, лесоохранная деятельность, аэрофотосъемка и поисково-спасательные работы.
«Усольская кадетская школа имеет все шансы стать первым в России учреждением такого уровня с профильным авиационным направлением. Визит инвестора носил ознакомительный характер, ему были представлены возможные площадки для размещения производства и потенциальные усольские партнеры», - отмечается в сообщении администрации Усолья.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика