Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Кондукторы и водители в Братске планируют объявить голодовку

Кондукторы и водители в Братске планируют объявить голодовку

15-02-2017, 14:10
Автор: nautilus
Просмотров: 1 837
Комментариев: 0

Кондукторы и водители в Братске планируют объявить голодовкуВ Братске 56 работников муниципального пассажирского автотранспортного предприятия (МП АТП), в числе которых в основном кондукторы, билетные кассиры и водители, направили руководству предприятия и в органы местной, региональной и государственной власти уведомления о проведении бессрочной голодовки 15 марта 2017 года. В числе их требований - ликвидация многомиллионной задолженности предприятия, которая сложилась с 2013 года, повышение заработной платы работников, отставка мэра Братска и председателя комитета промышленности и транспорта. Как сообщает 14 февраля пресс-служба администрации Братска, голодовки может серьезно нарушить жизнедеятельность Падунского и Правобережного округов города и привести к банкротству предприятия

По словам председателя комитета промышленности и транспорта администрации Братска Руслана Захарова, акция имеет политическую подоплеку, направлена на дестабилизацию ситуации в городе и может привести к непредсказуемым последствиям для предприятия. Администрация Братска, как сообщает её пресс-служба, считает неприемлемыми действия части работников предприятия, заявивших о проведении бессрочной голодовки.

Руслан Захаров рассказал, что МП АТП несколько лет находится в сложной финансовой ситуации, его проблемы начались задолго до того, как был избран действующий мэр города Сергей Серебренников. В течение последних лет администрация Братска предпринимала усилия, направленные на вывод МП АТП из кризиса. Неизменным остается позиция городских властей сохранить в Братске муниципальный транспорт.

Фото с сайта администрации Братска.

Источник: Байкал Инфо
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика