Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье день влюблённых прошел без ажиотажа

В Усолье день влюблённых прошел без ажиотажа

15-02-2017, 14:03
Автор: nautilus
Просмотров: 1 734
Комментариев: 0
В Усолье день влюблённых прошел без ажиотажаПрошедшая неделя вновь отметилась высокой смертностью  на 21 новорожденного пришлось 40 умерших жителей города и района. На свет появилось 11 мальчиков и десять девочек, десятерых ребятишек папы официально усыновили и удочерили. В лидерах всего одно имя  Семён, его получили два малыша. Одного из мальчиков родители назвали редким именем Родим. Свадебный марш прозвучал всего для девяти пар молодоженов, столько же семейных пар расторгли брак. Простились с жизнью 28 человек старше 55 лет, девять  в возрасте от 40 до 55 лет, двое  от 30 до 39 лет.
 
В День всех влюбленных, 14 февраля, такого ажиотажа, как в Иркутске, в усольском отделе загс не случилось - брак зарегистрировали лишь три пары. Но уже сейчас многих интересует другая дата  7 июля 2017 года. Она выпадает на пятницу, которая считается в нашем городе днем свадеб, и содержит в себе три «семерки», что тоже считается счастливой приметой. Кроме того, торжество состоится накануне еще одного красивого, на этот раз российского, праздника, отмечаемого 8 июля  Дня семьи, любви и верности.
Инна ПРОКОПЕНКО.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика