Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усольском районе два спортзала планируется отремонтировать за федеральный счет

В Усольском районе два спортзала планируется отремонтировать за федеральный счет

26-12-2016, 09:08
Автор: nautilus
Просмотров: 1 561
Комментариев: 0

В Усольском районе два спортзала планируется отремонтировать за федеральный счетВ Усольском районе отремонтировали спортивный зал Новомальтинской общеобразовательной школы. Средства, вложенные в изготовление проектно-сметной документации, позволили привлечь финансирование федерального бюджета и провести необходимый ремонт. Учреждение стало участником федеральной программы по ремонту сельских спортзалов, в общей сложности было потрачено более 1,8 млн руб.


В спортивном зале произвели отделку кафельной плиткой помещений раздевалок и душевых, отремонтировали туалеты, установили новую сантехнику, заменили двери запасного выхода и внутри спортзала, поменяли баскетбольные кольца и щиты, смонтировали современное оборудование для занятий спортивным туризмом в закрытых помещениях. Ранее за счет муниципального бюджета были установлены пластиковые стеклопакеты и светодиодное освещение.

Теперь эта спортивная площадка соответствует требованиям к проведению соревнований различного уровня, в том числе регионального. Уже в конце декабря на базе Новомальтинской СОШ пройдут областные сборы по спортивному туризму в закрытых помещениях, а несколькими днями ранее - районные соревнования.

В следующем году администрация района планирует подать заявки на ремонт за счет средств федеральной программы еще двух школьных спортивных залов - в Мальте и Железнодорожном.

 

Сибирские новости

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика