Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » С 13 января 2017 года усольчане, как и жители всего региона, начнут получать единовременную выплату в размере 5000 рублей.

С 13 января 2017 года усольчане, как и жители всего региона, начнут получать единовременную выплату в размере 5000 рублей.

22-12-2016, 14:52
Автор: nautilus
Просмотров: 1 794
Комментариев: 0
С 13 января 2017 года усольчане, как и жители всего региона, начнут получать единовременную выплату в размере 5000 рублей.
Разовая сумма заменит россиянам индексацию пенсий, писать заявление для ее получения не нужно. Способ доставки выплаты зависит от того, как человек получает пенсию  на почте России или перечислением на банковскую карту. Как сообщает иркутское отделение Пенсионного фонда России, почтовые отделения будут осуществлять выплату с 16 по 27 января, банки  с 13-го. Если пенсия получена ранее указанных сроков, то деньги принесут дополнительно. В случае отсутствия получателя дома в момент доставки пенсии и выплаты почтальоном он сможет получить ее через месяц, с пенсией за февраль.
Инна ПРОКОПЕНКО.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика