Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » На месте парома через реку Белая в Черемховском районе намерены построить разборный мост

На месте парома через реку Белая в Черемховском районе намерены построить разборный мост

23-11-2016, 16:37
Автор: nautilus
Просмотров: 1 907
Комментариев: 0

На месте парома через реку Белая в Черемховском районе намерены построить разборный мостК навигационному периоду 2017 года Минстрой Приангарья планирует определить источники финансирования для постройки разборного автодорожного моста через реку Белая в Черемховском районе. Об этом сообщает пресс-служба министерства.

Ранее переправа через реку осуществлялась с помощью парома, однако он, по информации областного министерства, в собственности региона не значится. Людей перевозили местные предприниматели за свой счет.

На зиму предложено обустроить на месте парома ледовую переправу. Ее планируется открыть 29 января 2017 года. К слову, в Минстрое Приангарья уже озвучены сроки запуска всех ледовых переправ в регионе.

К навигационному периоду 2017 года, как ожидается, будет решен вопрос о содержании паромной переправы через реку силами ОАО «Дорожная служба Иркутской области», отмечают в министерстве.
(ИА «Телеинформ»)

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика