Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В иркутском МФЦ «Новый» появится аквапарк и шестизальный мультиплекс

В иркутском МФЦ «Новый» появится аквапарк и шестизальный мультиплекс

21-11-2016, 10:24
Автор: nautilus
Просмотров: 2 632
Комментариев: 0

В иркутском МФЦ «Новый» появится аквапарк и шестизальный мультиплексВ недавно открытом многофункиональном центре «Новый», расположенном в Иркутске на пересечении улиц Советской и Байкальской, проведут реконцепцию. Об этом сообщает портал о торговой недвижимости и ритейле ShopAndMall.Ru.

Комплекс представляет собой шестиэтажное здание переменной этажности и двухуровневой подземной парковкой. На первых двух этажах МФЦ расположилась торговая галерея, третий этаж отдан под развлекательную часть, на оставшихся этажах расположится гостиница Хилтон, которая откроется весной 2017 года. Общая площадь МФЦ – 118 тысяч кв метров.

Реконцепцию проведёт ГК «Знак». Как рассказала управляющий партнер компании Елена Лебедева, в рамках работы будет полностью обновлен состав арендаторов в ТЦ с изменением конфигурации площадей. В настоящий момент торговые площади поделены на мелкую нарезку и арендованы индивидуальными предпринимателями. После реконцепции на рынок выйдет обновленный и концептуальный  МФЦ «Новый», на площадях которого разместится шестизальный мультиплекс, развлекательная зона с разновозрастным и веревочным парком, аквапарк, фитнес-центр  и ведущие федеральные торговые сети.

«Хорошее месторасположение объекта, его уникальность и присутствие международного гостиничного оператора, несомненно, делает МФЦ «Новый» привлекательным для федеральных ритейлеров. В настоящий момент мы ведем переговоры об аренде торговых площадей с такими операторами как: «Кинокомплекс Мегаполис», развлекательный центр «Чудо-град», сетью «Азбука вкуса», «Эльдорадо», «Леонардо», «Детский мир» и ELC», – рассказала Елена Лебедева.

Завершить реконцепцию планируется весной 2017 года.
(ИА «Телеинформ»)

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика