Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Усольский муниципалитет продает землю под строительство жилья

Усольский муниципалитет продает землю под строительство жилья

21-11-2016, 10:08
Автор: nautilus
Просмотров: 1 591
Комментариев: 0
Усольский муниципалитет продает землю под строительство жилья Полезная информация для граждан, желающих  приобрести землю в черте города для индивидуального жилищного строительства. Администрация города сформировала 73 земельных участка площадью от 534 до 1647 квадратных метров. Стоимость каждого в зависимости от площади и месторасположения - от 125,6 тысячи рублей  до 368,6 тысячи рублей. Участки предлагаются по улицам Лесная, Сосновый бор, в поселке Солнечный (улицы Екатерининская, Надежды, Мариинская), 24 «Б» квартале (улицы Энергетиков, Ярославская, Московская), Глиняном карьере (Ульяновская, Софийская).
 
Дополнительную информацию и необходимую консультацию специалиста по приобретению земельного участка можно получить в комитете по управлению муниципальным имуществом администрации города (улица Ватутина, 10, кабинет 37) или по телефону 6-27-69. Часы приема: вторник с 9 до 12 часов, с 13 до 17 часов, четверг  с 9 до 12 часов.   Приобретение земельного участка у муниципалитета проходит без участия посредников и по разумной цене. 
Татьяна Меньшова, пресс-служба администрации города
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика