Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье завершен капитальный ремонт здания Пенсионного фонда

В Усолье завершен капитальный ремонт здания Пенсионного фонда

16-11-2016, 11:07
Автор: nautilus
Просмотров: 1 506
Комментариев: 0
В Усолье завершен капитальный ремонт здания Пенсионного фонда Свои двери клиентская служба пенсионного фонда в Усолье открыла 11 ноября. На праздничное открытие обновленной службы приехали Управляющий Отделением пенсионного фонда России по Иркутской области Надежда Козлова с заместителями, мэр Усолья Любовь Лис и другие гости. Первыми и ремонт, и новшества клиентского зала оценили клиенты Пенсионного фонда, которые обратились в службу за госуслугами и получали консультации специалистов  наряду с коллективом учреждения они стали участниками праздника. 
 
Для удобства посетителей в просторном зале стоят удобные мягкие диваны, граждане с ограниченными возможностями здоровья смогут беспрепятственно в него попадать  установлены пандусы и для них работает отдельное окно, предусмотрено здесь все и для клиентов с маленькими детьми  пеленальный стол и столик со стульчиком для рисования. Информация о номере электронной очереди отражается на электронном табло и дублируется звуковым сопровождением. Граждан принимают в 12 клиентских окнах, которые ограждены друг от друга и позволяют работать в условиях абсолютной конфиденциальности. Начальник Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Усолье-Сибирском и Усольском районе Иркутской области Валентина Глебович отмечает, что ремонтные работы проведены очень качественно, использованы современные технологии, учтены потребности всех клиентов.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика