Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье представители власти выслушали проблемы жителей на выездном приеме

В Усолье представители власти выслушали проблемы жителей на выездном приеме

1-11-2016, 12:16
Автор: nautilus
Просмотров: 1 929
Комментариев: 0
В Усолье представители власти выслушали проблемы жителей на выездном приеме В Усолье-Сибирском первый после непродолжительных каникул выездной прием населения прошел в субботу, 29 октября, в школе № 6. Граждан принимали глава администрации города Олег Жилкин, его заместители Наталья Алтунина и Николай Антонов, депутаты городской Думы, представители Общественной палаты города, управления социальной защиты населения, пенсионного фонда и  фонда социального страхования, полиции и здравоохранения.
 
Более 30 усольчан смогли проконсультироваться у нужных специалистов, адресовать свои вопросы в различные органы и власти и на месте получить необходимую информацию. Часть вопросов взята под личный контроль главы администрации города, Олег Жилкин запланировал  съездить к обратившимся к нему горожанам, чтобы детально изучить поднятые вопросы.
 
Как и прежде, большинство поднятых усольчанами тем касаются жилищно-коммунального хозяйства: взаимоотношений с управляющими компаниями, благоустройства придомовой территории, отлова собак, низкого электрического напряжения в частном секторе, работы общественного транспорта. Если в первые годы внедрения практики выездных приемных их посетителями становились жители близлежащих районов, то уже второй год усольчане, узнав об очередном месте проведения данного мероприятия, приезжают и с более удаленных районов. Так, в школу № 6 приехала жительница Привокзального района Полина Игнатенко, в ее доме не работает вытяжка, об этом она неоднократно ставила в известность свою управляющую компанию, но проблема так и не снята. Н.Антонов уже поручил специалистам комитета по городскому хозяйству администрации города выехать на место, все проверить и разобраться по данной жалобе. На прием в Усолье приехала и жительница Белореченского, ее интересовало количество льготных поездок между поселком и городом, возмещаемых за счет областного бюджета. 
 
Как отметила руководитель аппарата администрации города София Абрамова, усольские власти будут организовывать приемы граждан по выходным дням и дальше, потому что они востребованы и оправданы  не у всех горожан есть возможность приезжать в органы власти и другие организации в будние дни.  До конца года запланировано еще два приема: 26 ноября  в школе № 10 и 17 декабря в школе № 15.
 
Татьяна МЕНЬШОВА, пресс-служба администрации города.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика