Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Куда усольчанину обратиться, если не выплатили или выплатили не полностью заработную плату?

Куда усольчанину обратиться, если не выплатили или выплатили не полностью заработную плату?

28-10-2016, 11:30
Автор: nautilus
Просмотров: 1 420
Комментариев: 0
Куда усольчанину обратиться, если не выплатили  или выплатили не полностью заработную плату?С начала этого года в администрации города проведено четыре заседания межведомственной комиссии по содействию обеспечению прав граждан на вознаграждение за труд, в рамках которых проведена работа с 35 усольскими организациями по  соблюдению законных интересов работников. На октябрьском заседании комиссии данная работа была продолжена.
 
 Как устроены люди в организацию, какая средняя заработная плата, соответствует ли она среднеотраслевому показателю, в какие сроки выплачивается и в каком объеме, как ведутся перечисления в обязательные фонды, как исполняются налоговые обязательства  такие вопросы задаются приглашенным работодателям. В случае выявления незначительных  нарушений межведомственная комиссия дает свои рекомендации по их устранению, о  невыплате заработной платы информация в обязательном порядке направляется в прокуратуру и следственные органы.
Татьяна Меньшова, пресс-служба администрации города.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика