Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Усольчанка попала в рейтинг 500 лучших терапевтов России

Усольчанка попала в рейтинг 500 лучших терапевтов России

21-10-2016, 15:51
Автор: nautilus
Просмотров: 1 982
Комментариев: 0
Усольчанка попала в рейтинг 500 лучших терапевтов РоссииВосемь врачей Иркутской области попали в первый независимый «Рейтинг терапевтов России», который был 18 октября 2016 года представлен в Министерстве здравоохранения РФ. В рейтинге есть Светлана Бурлакова из Усольской городской больницы, Татьяна Иванова из Заларинской районной больницы, Людмила Исихеева из больницы №1 Иркутска, Алла Харчевникова и Байыш Кочкорбаев из поликлиники №2 Усть-Илимска, Валентина Дировская из больницы Железногорска-Илимского, Галина Сокольникова из больницы №9 Иркутска и Антонина Лапшакова из больницы №2 Братска.

Всего в рейтинг вошли 500 лучших терапевтов России. В разработке рейтинга принимали участие Центральный научно-исследовательский институт организации информатизации здравоохранения Минздрава России, Высшая школа экономики и центр педагогического мастерства департамента образования Москвы.

В рейтинг вошли участковые врачи-терапевты и врачи общей практики, оказывающие первичную медико-санитарную помощь в медицинских организациях. Всего были обработаны данные по 46 665 врачам-терапевтам. Важно отметить, что для включения в рейтинг медицинские работники должны были проработать на том участке, где оценивается его работа, не менее года.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика