Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Нужны трудовые руки

Нужны трудовые руки

9-06-2023, 10:55
Автор: nautilus
Просмотров: 179
Комментариев: 0
В Центры занятости города и района с программой привлечения персонала приехали специалисты Министерства труда и занятости Иркутской области и представители Иркутского авиационного завода. Цель стратегическая – в кратчайшие сроки набрать персонал для предприятия, которое входит в военно-промышленный комплекс. 
- Президент поставил перед заводом задачу обеспечить гражданскую авиацию новыми российскими судами. И предстоит это сделать в ближайшие годы. Но для реализации поставленных задач мы должны иметь специалистов, которые выполнят заказ, – выступил с приветственной речью начальник управления кадровой политики и охраны труда Дмитрий Обухов. 
Надо признать, что условия труда и социальные гарантии на ИАЗ на высоком уровне – иногородним предоставляются комфортные общежития, в том числе и семейные, субсидируется питание, выделяются подъемные. Наиболее востребованные специальности – это слесарь-инструментальщик, термист, стропальщик, фрезеровщик, токарь, а также инженерный состав. Если имеющейся специальности нет в списке вакансий, то можно пройти обучение на новую конкурентоспособную профессию. 
Специалисты провели три встречи в поселках Железнодорожный и Белореченский, а также в городе Усолье-Сибирское. 
Евгения ЖУЛДУБИНА. 
Фото автора.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика