Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Летний хоровод во дворах

Летний хоровод во дворах

8-06-2023, 10:36
Автор: nautilus
Просмотров: 180
Комментариев: 0
Праздничную программу «Здравствуй, сказочное лето!» творческие группы педагогов детских клубов по месту жительства Дома детского творчества приготовили для ребят разного возраста. 
В детском клубе «Космос» дети и взрослые весело соревновались в подвижных конкурсах. Во дворе детского клуба «Эврика» задорно отплясывали танцевальное попурри. Дети и родители детского клуба «Искра» стали участниками увлекательного квеста под названием «Тайны подземного бункера». На входе в клуб ребят встречал «Хранитель» откуда и началась игра. Задорные игры увлекли завсегдаев детского клуба «Звёздочка» и «Тимура». Оригинальная фотозона «Летние ромашки» стала самым привлекательным звеном в программе детского клуба «Грация». 
В детском клубе «Перемена» 82 ребёнка и более 20 родителей участвовали в театрализованной игре по мотивам сказки «Алиса в стране чудес». Персонажами стали педагоги и обучающиеся объединений «Ратибор», «STEP Драйв», «Развивайка», «Ваш выход». Игры, танцевальный батл между родителями и детьми, сменяли флешмоб, сценки из «Ералаша», стихи о лете в исполнении дошколят. 
Праздник объединил детей и родителей микрорайона Зелёный в веселую, дружную компанию. Всех поздравил с окончанием учебного года и началом летних каникул депутат Думы города Денис Широглазов, который, как настоящий волшебник, угостил ребят мороженым. Праздник превратился в сказку. Грамотами директора Дома детского творчества отмечены родительский актив клуба, а также дети, успешно закончившие учебный год, показавшие в течение года высокие результаты на областных, межрегиональных и Всероссийских соревнованиях. Финалом стало дружное чаепитие, которое организовали родители.
Педагоги-организаторы в сотворчестве с педагогами дополнительного образования детских клубов по месту жительства, расположенных в микрорайонах города, создали праздничное открытие долгожданных летних сказочных каникул для ребят и родителей. 
Ольга ТУЗ. 
Фото ДДТ.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика