Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Хор Турецкого бесплатно выступит в Усть-Илимске и Иркутске 10 и 12 июня

Хор Турецкого бесплатно выступит в Усть-Илимске и Иркутске 10 и 12 июня

8-06-2023, 10:35
Автор: nautilus
Просмотров: 202
Комментариев: 0
Он приедет с программой «Песни России».
Хор Турецкого выступит в Усть-Илимске и Иркутске с программой «Песни России». Концерты будут бесплатными и пройдут на городских площадях, сообщается на сайте ансамбля.
Вместе с хором Турецкого приедет и шоу Soprano, в котором принимают участие только женщины.
10 июня хор Турецкого выступит в Усть-Илимске возле Дворца культуры «Дружба», в Иркутске — 12 июня на площади Сперанского. Оба концерта начнутся в 17:00.
- Концерт будет посвящен Дню России. В исполнении артистов прозвучат любимые композиции нескольких поколений. День России — один из главных государственных праздников в нашей стране. Это наши общие ценности, гордость за страну, любовь к родной земле, уважение к ее истории и уникальному наследию, которое объединило множество народов и культур, — говорится в анонсе на сайте ансамбля.
Хор Турецкого — музыкальный коллектив, основанный народным артистом России Михаилом Турецким. Концепция коллектива — многоголосье, живой звук и интерактив со зрителями. У хора очень широкий репертуар — от мировой классики до поп-музыки.
ИрСити.ру. 
Фото ИА.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика