Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Лучшие семейные усадьбы оценят в городе и районе

Лучшие семейные усадьбы оценят в городе и районе

2-06-2023, 10:07
Автор: nautilus
Просмотров: 185
Комментариев: 0
О начале приема документов на участие в ежегодном областном конкурсе «Лучшая семейная усадьба» объявило Управление социальной защиты населения по городу и району. 
Участниками соревнования могут стать многодетные семьи, в которых воспитывается пять и более детей, не меньше трех из них – в возрасте до 18 лет, в том числе дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. У них должно быть личное подсобное хозяйство на приусадебном участке, садовом земельном участке, находящиеся в собственности, либо садовый земельный участок, расположенный в границах территории ведения садоводства. 
Конкурс проводится по трем номинациям: «Лучшая садовая усадьба», «Лучшая городская усадьба» и «Лучшая сельская усадьба». Документы для участия в нем необходимо предоставить не позднее 15 июля по адресу: улица Богдана Хмельницкого, 32, предварительно позвонив по телефону 6-89-39. Перечень документов  можно найти по ссылке - https://vk.cc/coj4ax.
Победители получают социальные выплаты в размере от 80 до 250 тысяч рублей в зависимости от номинации. Участникам, занявшим поощрительные места, выплачивается 50 тысяч рублей. Напомню, в прошлом году усольская семья Черныговых заняла третье место в номинации «Лучшая городская усадьба». 
Инна ПРОКОПЕНКО. 
Фото автора.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика