Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Domestos очистит усольскую школу

Domestos очистит усольскую школу

24-05-2023, 09:43
Автор: nautilus
Просмотров: 234
Комментариев: 0
Школа № 10 города Усолье-Сибирское вошла в число победителей конкурса бренда бытовой химии Domestos, в котором определяются худшие туалеты в России, сообщается на сайте акции.
Усольская школа стала одним из двух образовательных учреждений Приангарья, от которых поступила заявка на участие в этом конкурсе. Другим участником акции стал иркутский лицей № 1.
— Мы знаем, что наша школа имеет предписание Роспотребнадзора на ремонт туалета мальчиков. Очень хотим помочь родной «десяточке» в исполнении этой задачи! Обсчитана смета на ремонт туалета, согласована с администрацией школы. Наша школа — это второй дом. Здесь мы учимся, общаемся, советуемся и взрослеем. Для многих школа — это что-то большее, чем просто образование. Недаром говорят, что школьные годы — это лучшее время жизни, — говорится в заявочном листе школы на сайте конкурса. Фотографии самого туалета при этом нет.
Усольская школа вошла в перечень 50 заведений, выигравших годовой запас средств от бренда Domestos. Школами-победителями, где будут ремонтировать туалеты, стали пять образовательных учреждений из Владимирской, Московской и Омской областей, а также из Республики Башкортостан и Чувашии.
Ирсити.ру.
Фото ИА.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика