Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Как пойдёт Бессмертный полк?

Как пойдёт Бессмертный полк?

31-03-2023, 10:57
Автор: nautilus
Просмотров: 298
Комментариев: 0
Каждый год перед празднованием Дня Победы в нашем городе поднимается этот вопрос, вызывая горячие обсуждения и споры. Нынче он прозвучал  на очередном заседании городской Думы 30 марта, в повестке которого был пункт о подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 
Как сообщила депутатам начальник отдела культуры администрации города Юлия Ожогина, в связи с проведением ремонтных работ на автомобильной дороге по Комсомольскому проспекту, изменилась схема движения колонны Бессмертного полка. 
- Формироваться она будет на улице Машиностроителей. Бессмертный полк пройдет по улицам Декабристов, Толбухина, Ленина до Комсомольской площади, - отметила Юлия Викторовна.
 9 Мая планируется: на основной сцене Комсомольской площади   проведение театрализованного фестиваля патриотической песни, в Верхнем парке – реконструкция площадок «Солдатский привал», «Игры и игрушки детей в военные годы», вечерняя праздничная программа и салют.
Марина ПЕРЕВАЛОВА.
Фото автора.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика