Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Три мальчика и девочка провалились под лед реки Уды в Нижнеудинске

Три мальчика и девочка провалились под лед реки Уды в Нижнеудинске

31-03-2023, 10:56
Автор: nautilus
Просмотров: 202
Комментариев: 0
30 марта в Нижнеудинске спасатели эвакуировали со льда реки Уды четверых детей. За спасательной операцией наблюдали очевидцы, они позвонили в пожарно-спасательное подразделение и сообщили о том, что на льду находятся дети 10-12 лет, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.
Три мальчика и девочка решили прогуляться по весеннему льду, но он разрушился под их весом. Ребята оказались в воде. Несмотря на сильный испуг, они помогли друг другу выбраться на лед, но оказались в безвыходной ситуации — путь к берегу был отрезан. Рыдающих и зовущих на помощь детей заметили взрослые и позвонили пожарным.
Сотрудники МЧС России в гидрокостюмах при помощи спасательных устройств добрались до ребят и эвакуировали их по одному на берег. Мокрых и перепуганных детей обогрели и успокоили.
Сотрудникам полиции предстоит работа с родителями подростков. В соответствии с КоАП им предстоит ответить за ненадлежащее воспитание детей. Проверку проводит прокуратура.
Ирк.ру
Фото с сайта Ирк.ру.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика