Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Нужна помощь «Золотым рукам ангела»

Нужна помощь «Золотым рукам ангела»

23-03-2023, 10:27
Автор: nautilus
Просмотров: 361
Комментариев: 0
В нашем городе это волонтерское движение работает почти год.
За шесть месяцев его членами изготовлено и передано в зону проведения СВО 260 тактических носилок, более 100 штук защитных пончо, 716 штук сидушек-пятиточечников, 1 505  окопных свечей, пять маскировочных сетей. А еще кофты, шапки, балаклавы из флиса, трусы для госпиталя.И это не просто цифры, за каждой цифрой жизнь и согретое сердце солдата, отца, мужа, брата, сына.
Активно помогают пяти женщинам, которые по зову сердца на безвозмездной основе каждый день работают в швейной мастерской, усольские школьники. Новыми маскировочными сетями отличного качества радуют волонтеров ребята из Кванториума. Приходят в свободное от учебы время ученики и педагоги гимназий № 1 и № 9, лицея № 1.
Но нам все равно не хватает рук, заявок на носилки, маскировочные сети поступает все больше, мы не успеваем шить и плести. Дорогие усольчанки, присоединяйтесь, работы хватит на всех! Ждем вас по адресу: ул. Карла Маркса, 16.
Людмила БЛАГОДЕТЕЛЕВА, 
волонтер движения «Золотые руки ангела». 
Фото из группы «Золотые руки ангела».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика