Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Усолье и Улан-Батор обсуждают развитие детского спорта

Усолье и Улан-Батор обсуждают развитие детского спорта

15-03-2023, 09:23
Автор: nautilus
Просмотров: 253
Комментариев: 0
В Монголию уехали директор Дома детского творчества Фёдор Аникеев-Борн и директор ДЮСШ № 1 Геннадий Чернявский. 
Дружба Усолья и Улан-Батора началась еще в 2004 году, когда был подписан протокол намерений между Россией и Монголией, устанавливающий связь между городами и совместную работу в области образования, здравоохранения, культуры, туризма, спорта. А в 20018 году руководители спортивных школ Усолья и Улан-Батора подписали договор о дальнейшей работе по развитию олимпийского движения, научной работы и спортивной сферы. 
В июне прошлого года в нашем городе в рамках первого международного форума «Россия-Монголия: взаимодействие и сотрудничество в области спорта» побывали учителя физкультуры и тренеры-преподаватели из Монголии. Теперь усольчане приехали в дружественную страну с ответным визитом. В Улан-Баторе проходит научно-практическая конференция «Олимпизм-спорт-образование».
Вот что написал 14 марта на своей страничке Ф. Аникеев-Борн: «…Нет ни минуты отдыха… Выступили на круглом столе. Обсуждаем вопросы развития детского спорта и взаимодействия в сфере детского спорта и физической культуры. Нам есть чему учить наших коллег…».
Инна ПРОКОПЕНКО.
Фото из сети Интернет.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика