Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » День влюблённых для создания семьи избрали усольчане

День влюблённых для создания семьи избрали усольчане

8-02-2023, 10:04
Автор: nautilus
Просмотров: 356
Комментариев: 0
Говорят, усольчане не очень романтичный народ. Но все же в праздник всех влюбленных, День святого Валентина, двенадцать наших земляков решили сочетаться браком. И согласитесь, уж эту дату будет трудно забыть или перепутать.
- С 11 часов 30 минут начнется регистрация, - рассказала начальник отдела по Усолью и Усольскому району службы ЗАГС по Иркутской области Светлана Кудрявцева. – Пока записи заявлены не торжественные, но пары могут передумать в любой момент, и мы должны быть к этому готовы. 
Праздник, который у нас пытаются если не запретить, то признать чужим и чуждым, тем не менее популярен у молодежи. Да и кому, по большому счету, полохо от того, что есть день в ветреном и неприветливом феврале, когда вокруг расцветают сердца и улыбки, звучат признания и дарятся цветы, шоколад и мягкие игрушки? 
И пусть это будет будний вторник, работники нашего ЗАГСА готовы превратить его в праздник. Кстати, ради любви и крепких семейных уз сотрудники работают не только в стенах учреждения. 17 января они выезжали домой к супругам Виктору и Галине Абражеевым, чтобы поздравить их с золотой свадьбой. Главный специалист-эксперт Ирина Цыбина вручила юбилярам поздравительный адрес от имени службы ЗАГС Иркутской области с пожеланиями семейного благополучия и крепкого здоровья.
Так что если хочется романтики, вас всегда поддержат в усольском ЗАГСе!
Анна ВАСИНА. 
Фото пресс-службы ЗАГС.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика