Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Снежный десант студентов

Снежный десант студентов

8-02-2023, 10:02
Автор: nautilus
Просмотров: 257
Комментариев: 0
В 2023 году в Иркутской области Всероссийская добровольческая акция «Снежный десант Российских студенческих отрядов» соберёт более 300 активистов, а ее география охватит 26 муниципальных образований.
Участники акции адресно оказывают посильную помощь пенсионерам, ветеранам, людям с ограниченными возможностями здоровья, семьям мобилизованных, а также проводят профориентационные беседы со школьниками, творческие мастер-классы для детей младшего возраста и организуют праздничные концерты для местных жителей.
Бойцы студенческих отрядов уже побывали в Ангарском городском округе. Сейчас активные работы ведутся в Балаганском районе и Свирске. В рамках акции студенты посетили Балаганский музей и после осмотра экспозиции очистили его территорию от снега. Планируется, что активисты посетят д. Заславская, с. Кумарейка и с. Бирит.
Добровольческая акция «Снежный десант РСО» завершится 11 февраля. Ее организаторами выступают Иркутское региональное отделение молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» при поддержке ОГКУ «Молодежный кадровый центр» министерства по молодёжной политике Иркутской области.
Пресс-служба губернатора и Правительства Иркутской области. 
Фото пресс-службы.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика