Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Форум педагогических династий

Форум педагогических династий

7-02-2023, 11:15
Автор: nautilus
Просмотров: 459
Комментариев: 0
В рамках мероприятий Года педагога и наставника впервые состоится Всероссийский форум педагогических династий. Об этом сообщил Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов.
Как сообщили в министерстве образования Иркутской области, среди событий, включенных в План проведения Года педагога и наставника в Приангарье также представлены мероприятия, посвященные педагогическим династиям. В течение года пройдет фестиваль «Диалог поколений», победители которого встретятся с губернатором региона Игорем Кобзевым. Учительские династии из Иркутской области обязательно представят регион и на Всероссийском форуме педагогических династий.
Напомним, в Иркутской области по поручению Губернатора Игоря Кобзева разработан и утвержден межведомственный план мероприятий по проведению Года педагога и наставника. План утвержден распоряжением заместителя Председателя Правительства Иркутской области и включает в себя порядка 70 наиболее значимых педагогических событий.
Пресс-служба губернатора и Правительства Иркутской области. 
Фото пресс-службы.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика