Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Химфарм могут признать банкротом

Химфарм могут признать банкротом

6-02-2023, 10:31
Автор: nautilus
Просмотров: 270
Комментариев: 0
Управление федеральной налоговой службы по Иркутской области обратилось в Арбитражный суд Приангарья с заявлением о признании Усолье-Сибирского Химико-фармацевтического завода, который работает на территории города 53 года, банкротом, следует из данных в картотеке арбитражных дел.
Иск был принят. Первое судебное заседание по проверке обоснованности поданного заявления состоится 6 февраля 2023 года. Региональному управлению ФНС России, согласно документации, нужно представить документы, подтверждающие дебиторскую задолженность организации, расчеты пеней, решения о привлечение к ответственности, по результатам которых начислены штрафы, а также доказательства их направления налогоплательщику, постановления о возбуждении исполнительного производства и прочие сведения.
История АО «Усолье-Сибирский химфармзавод» началась в 1966 году – тогда приступили к строительству предприятия. В 1970-м состоялся запуск промышленного производства первой субстанции метамизол натрия объемом выпуска 1200 тонн в год. Спустя 20 лет были запущены комплексы по производству антибиотиков, барбитуровых препаратов, салицилатов, сульфаниламидных препаратов, витаминов, болеутоляющих и сердечно-сосудистых лекарств.  Введены в работу 16 производственных цехов.
В настоящее время на заводе работают более 600 человек, которые в год производят более 45 млн упаковок лекарственных препаратов, или 520 тонн продукции.
Сибирское Информационное Агентство. 
Фото УГГ.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика