Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Новое освещение на улице Луначарского

Новое освещение на улице Луначарского

2-02-2023, 10:52
Автор: nautilus
Просмотров: 393
Комментариев: 0
На этой неделе на улице Луначарского меняют освещение. Вместо ламп ДНаТ (дуговая натриевая трубчатая высокого давления) устанавливают светодиодные светильники. Тендер на выполнение работ по содержанию системы наружного освещения в первом полугодии выиграло ООО «Усолье-Энерго-Транзит».
Как нашей газете рассказали в компании, на улице Луначарского будет заменен 21 светильник. Всего до августа планируется установить 60 светодиодных светильников, которые светят ярче, служат дольше. Лампы менять будут только на центральных улицах.
Согласно информации на сайте РосТендер, первоначальная цена электронного аукциона на обслуживание наружного освещения в городе, – 3 миллиона 500 тысяч рублей. Именно столько администрация готова была заплатить за свет на улицах. В торгах участвовали четыре компании. Победитель заявил, что выполнит работы за 1 миллион 732 тысячи 500 рублей. 
Галина ЛЕМЗЯКОВА.
Фото автора.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика