Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Поедет в Москву рисунок усольской школьницы

Поедет в Москву рисунок усольской школьницы

30-01-2023, 11:06
Автор: nautilus
Просмотров: 368
Комментариев: 0
13-летняя Софья Шевчук стала победительницей в региональном этапе Всероссийского конкурса художественного мастерства «Участковый глазами детей» в категории 11+. 
На суд жюри поступило свыше 35 работ из более десяти муниципалитетов  региона. Конкурсантам предстояло, используя любую технику, нарисовать участкового уполномоченного полиции. По условиям конкурса к оценке принимались рисунки детей или внуков сотрудников внутренних дел.  Софья -  дочь Евгения Шевчука, пенсионера МВД. Девочка учится в школе № 16,  окончила музыкальную школу по классу фортепиано. С 2021 года увлекается художественным творчеством. Ее рисунки наполнены глубоким смыслом, чем и отличаются от других работ юных художников. 
На муниципальный этап конкурса «Участковый глазами детей» представлено 15 работ, из которых на региональный отобрали три лучшие. Среди них был и рисунок Сони Шевчук. Следующий этап творческого соревнования пройдет в Москве. Пожелаем юной землячке победы!
Пресс-служба МО МВД России «Усольский». 
Фото пресс-службы отдела.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика