Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Награжден усольский полицейский

Награжден усольский полицейский

27-01-2023, 10:16
Автор: nautilus
Просмотров: 270
Комментариев: 0
26 января в Главном управлении МВД России по Иркутской области состоялось расширенное заседание коллегии. Обсуждены основные результаты деятельности в 2022 году, определены главные приоритетные цели в работе ОВД на предстоящий период.
В работе коллегии принял участие губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, председатель Законодательного Собрания региона Александр Ведерников, главный федеральный инспектор по Иркутской области Андрей Абрусевич, а также руководители правоохранительных и надзорных ведомств.
Аналитика результатов работы прошлого года свидетельствует о том, что число преступлений сократилось на 4,5% и составило 157,9 преступлений из расчёта на 10 тысяч населения. Наш регион занимает 27-е место в рейтинге субъектов.
Коллегию завершили вручением наград сотрудникам, успешно работавшим в минувшем году. Среди отличившихся – начальник следственного отделения города Усолья, майор полиции Руслан Москвитин.
Анна ВАСИНА, 
по материалам пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика