Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Календарь с победившими рак

Календарь с победившими рак

16-01-2023, 10:32
Автор: nautilus
Просмотров: 290
Комментариев: 0
Организаторами общественной акции стали благотворительный фонд «ТАК надо!» и фотограф Елена Гладышева.
Как рассказала на презентации директор фонда Татьяна Башкатова, данный проект отличается тем, что пришел «из народа». В фонд обратилась фотохудожник Елена Гладышева с инициативой сделать доброе дело для женщин, которые болеют онкологией. Так появился календарь, где каждый месяц соответствует героине, сильной, красивой и женственной.
Это разные женщины - студентка, пенсионер, учитель, поэт, судья. У них разный возраст, но все победили болезнь. Елена Гладышева говорит, что когда она начала съемку, то поняла, что женщина хочет оставаться женщиной, несмотря на любые обстоятельства в жизни. Ее вдохновил проект, поскольку будуарная фотосессия - это своеобразная терапия, направленная на принятие себя, своего тела и радости от него. 
Отпечатанный тираж подарят врачам, друзьям и родным участниц проекта. Часть тиража уйдет в общественные организации, которые поддерживают онкологических больных.
Глагол. 
На фото из соцсетей участницы проекта и гости презентации.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика