Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Губернатор у раненых

Губернатор у раненых

5-12-2022, 10:19
Автор: nautilus
Просмотров: 326
Комментариев: 0
Губернатор Приангарья Игорь Кобзев в воскресенье вновь посетил военный госпиталь в Иркутске, где проходят реабилитацию военнослужащие, участвующие в специальной военной операции. Глава региона пообщался с военнослужащими, военными врачами, с главным врачом Иркутской областной клинической больницы Петром Дудиным.
Он рассказал, что Иркутская областная клиническая больница находится в тесном взаимодействии с госпиталем, врачи помогают коллегам решать сложные вопросы в лечении. Недавно хирурги Иркутской областной клинической больницы провели операцию пациенту госпиталя, в результате которой удалось спасти руку молодому человеку. Сейчас его жизнь вне опасности, состояние стабильное.
Глава региона также пообщался с родственниками одного из ребят. На следующей неделе несколько бойцов выписываются.
- Принял для себе решение, что каждую неделю постараюсь навещать ребят, которые находятся в Иркутском военном госпитале. По поводу питания и организации лечебного процесса вопросов нет. С бытовыми условиями тоже всё в порядке. В палаты закупили телевизоры, чтобы поднять настроение бойцам. Более того, ребята предложили поощрить персонал госпиталя за заботу и индивидуальное внимание к каждому пациенту. Поддерживаю эту инициативу. Спасибо медикам за их искреннее неравнодушие. Для ребят, которые выписываются договорились об экскурсионной программе. Попробуем передать им чуточку доброты и теплоты от жителей Иркутского региона , - подчеркнул И. Кобзев.
Пресс-служба губернатора и правительства Иркутской области. 
Фото пресс-службы.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика