Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » С 1 по 31 декабря “РТ-НЭО ИРКУТСК” проводит акцию “спишем пени”

С 1 по 31 декабря “РТ-НЭО ИРКУТСК” проводит акцию “спишем пени”

2-12-2022, 10:07
Автор: nautilus
Просмотров: 438
Комментариев: 0
Оплатите задолженность по услуге «обращение с ТКО» в полном объеме и начисленные пени будут списаны!
Узнать сумму для оплаты вы можете: тВ платежных документах в графе «К оплате». В мобильном приложении "СберБанк Онлайн" по номеру лицевого счета.
Условия акции: Акция действует с 1.12.2022 г. по 31.12.2022 г. только для собственников жилых объектов. Учитываются все платежи с 1.12.2022 по 31.12.2022. Списание пени будет отображено в платежном документе за январь 2023 г. Списанию не подлежат пени, взысканные с потребителя по решению суда. Произвести оплату услуг по вывозу ТКО БЕЗ ВЗИМАНИЯ КОМИССИИ возможно по лицевому счету: через банкоматы Банка ВТБ (ПАО) с использованием банковских карт Банка ВТБ (ПАО); через “ВТБ-онлайн.
Обязанность по оплате комиссий за перевод возложена на “РТ-НЭО Иркутск”. Также в настоящее время оплачивать услуги без комиссии возможно через АО «Почта Банк»: в банкоматах при безналичной оплате картами Почта Банка; в мобильном приложении интернет-банк “Почта Банк Онлайн”.
Всем клиентам Почта Банка доступно получение электронной квитанции на оплату услуг «РТ-НЭО Иркутск» в мобильном приложении "Почта Банк Онлайн". Свою задолженность можно найти по лицевому счету абонента, в разделе «Коммунальные услуги».
Кроме того оплатить услугу можно: в мобильном приложении "СберБанк Онлайн"; в любом отделении банка "СберБанк" у оператора или через банкомат; При выборе одного из этих способов оплаты возможно взимание комиссии. 
Задать вопросы региональному оператору можно по следующим контактам: тел.: 8 (3952) 43 44 11 e-mail: contact@rtneo-irk.ru. ООО “РТ-НЭО Иркутск” предоставляет услуги сбора, транспортирования, размещения, утилизации и переработки твердых коммунальных отходов (ТКО) на территории Зоны 2 «Юг» Иркутской области. Статус регионального оператора компания получила по результатам конкурсного отбора, по итогам которого было заключено соглашение с Министерством жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области от 28.04.2018 г. № 318 “Об организации деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Иркутской области (Зона 2)”.
Пресс-служба «РТ-НЭО». 
Фото пресс-службы.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика