Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Успешный старт чемпионата знатоков английского

Успешный старт чемпионата знатоков английского

28-11-2022, 10:59
Автор: nautilus
Просмотров: 294
Комментариев: 0
Сегодня более миллиарда людей на планете говорят на английском языке. В Доме детского творчества в объединении «WOW» английскому языку обучается около 500 человек. Из года в год на программы студии спрос не падает, а наоборот, по просьбам родителей открыты программы для изучения языка дошкольниками.
Впервые для ребят начальных классов в нашем городе прошел чемпионат по английскому языку, организаторами выступили отдел образования города, Дом детского творчества и студия английского языка Perfect. Участвовали 210 детей из вторых, третьих, четвёртых классов школ города на двух площадках – в Доме детского творчества и школе № 12.
Дети состязались в командном и личном первенстве. Торжественное закрытие с награждением прошло на сцене Дома детского творчества и стало событием дляучастников, учителей, их родителей. 80 участников удостоились не только оваций, грамот призёров и победителей, но и большим количеством призов, которые предоставили партнёры. 
Самый большой приз, коробку мороженного, получил четвероклассник Вадим Взяткин из девятой гимназии, ставший победителем в своей возрастной категории. Всем призерам вручили сертификаты на бесплатное месячное обучение английскому языку.
Ирина ЮЖАКОВА, методист МБУДО «ДДТ». 
Фото автора.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика