Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Украли ёлку с привокзального!

Украли ёлку с привокзального!

25-11-2022, 11:23
Автор: nautilus
Просмотров: 344
Комментариев: 0
Неясно, чем руководствовались высокие умы в администрации города, но предложили депутатам городской Думы «соломоново» решение: елку, которую несколько лет ставили в парке у Свято-Никольского храма, перетащить на озеро Молодежное.
Если вы, господа чиновники, всеми силами стараетесь привлечь усольчан на благоустроенную и воспетую вами территорию, то почему таким грабительским способом? Хотите елку на озере, найдите спонсоров, привезите живую, установите и украсьте. Но вместо этого вы лишаете радости детей огромного микрорайона, в котором итак пойти им особо некуда. Из спортивных секций – только боевые, из культурных сооружений – только кинотеатр, билеты в котором недешевы. Единственное бесплатное развлечение на долгих зимних каникулах – новогодний городок, и тот утащили.
Удивляюсь и депутатам округов Привокзального: вы-то почему не отстаиваете своих избирателей, господа избранники народные? Чтобы попасть на то же озеро, ребятишкам надо переходить опасную федеральную трассу, где, случается, пешеходов сбивают, либо ехать на трамвае или автобусе, помните, что это 30 рублей в один конец? Вот спасибо вам за «подарочек»…
Анна ВАСИНА. 
Фото УГГ.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика