Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Успех новожилкинского школьника в Москве

Успех новожилкинского школьника в Москве

24-11-2022, 10:23
Автор: nautilus
Просмотров: 282
Комментариев: 0
С 4 по 18 ноября в Барнауле проходили соревнования молодых исследователей программы «Шаг в будущее» по Сибирскому и Дальневосточному федеральным округам России. Большого успеха на них добился ученик 11 класса Усольского района МБОУ «Новожилкинская СОШ» Алексей Громинский. Со своей работой «Модель школы будущего» он стал победителем конференции направления «психология и социология». 
Два дня защищали школьники свои исследования, было представлено 39 работ. Проект Алексея стал лучшим. Наш школьник заслуженно получил Диплом I степени. Кроме того, за высокие научные и академические результаты Алексею присужден Сертификат, который дает право на участие в конкурсном отборе на Международный форум научной молодежи «Шаг в будущее» в Москве.
Успех Алексея не случаен. Вопрос о том, какой может быть школа в будущем, стал его волновать еще в 9 классе. Тогда он принял участие в конкурсе сочинений на эту тему. В10 классе ему предложили подумать, каким будет его индивидуальный проект, сомнений не было, конечно о школе. Многие месяцы исследований и моделирования прошли не зря, работа Алексея получила признание. Работает Алексей под руководством педагога Е. Овчинниковой.
ВК Новожилкинская школа. 
Фото с ВК.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика